Господа, помогите разобраться. Да обидел женщину, Сначала как бы шло к примирению, а сейчас непонятно. Не реагирует. Как понять это еще обида или кто то другое? Молчит! Не да ни нет. - вопрос №1538751

1 ответ

Ответы

у нее наступило безразличие к вам что может означать только то что вы пали в ее глазах настолько сильно или разочаровали что ее не волнуют ваши поступки