Здравствуйте! Мы живем с мужем в США, с нами вместе живет его друг , мы все из Казахстана, и сегодня наш друг сказал, что он хочет привезти свою... - вопрос №1538894

девушку из казахстана сюда в скором времени, они общаются только по скайпу, но до этого отношений у них не было, дело в том, что у нас общий бюджет и мы вместе работаем на общее благо, я также как и парни приношу деньги в общий бюджет, и как мне построить отношения с этой девушкой, просто я привыкла, что дома я одна хозяйка, еще примерно 2 года мы вынуждены будем жить вместе, не факт, конечно, что она получит визу, но я уже переживаю и накручиваю себя, как мы будем жить, как мне показать что я не просто жена своего мужа, а также вношу равный вклад во все, зарабатываю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлечка. Вы бы поискали поглубже источник Вашей тревоги — чего именно Вы боитесь? Что может произойти? С чем и с кем это связано? Мне отчего-то кажется, что предполагаемые сложности в распределении домашних обязанностей и бюджета — это вещи надуманные, ЗА этим явно стоит что-то другое. Что именно? В чем Ваш страх?
Уважаемая Юлия!
Объясните другу, что общение по Скайпу и встреча в реале может очень сильно отличаться. Зачастую сплошные разочарования после встреч в реале. Поэтому сейчас невозможно предугадать, получатся ли вообще отношения. Но если девушка и приедет, значит она должна будет соблюдать законы Вашей маленькой общины. Думаю, что если девушка адекватная, то можно спокойно договориться о распределении обязанностей, кто что делает. Поэтому раньше времени не переживайте.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия! Если и случится так, что девушка вашего друга приедет, то вам в самом начале ее приезда нужно будет обсудить все условия совместного проживания, а также и то что каждый должен вносить свой вклад в ваше общее дело и в бюджет на ежедневные расходы связанные с проживанием. Возможно, что она еще не получит визу, но если и получит, то посмотрите на это с другой стороны, вы сможете на двоих распределить дела, которые вы выполняете по дому. В любом случае вы уже адаптировались в этой стране, а другой девушке это еще только предстоит. Конечно, не зря говорят «две хозяйки на кухне не уживаются», но исключения все же есть.Решайте проблемы по мере их поступления, как правило наши опасения не подтверждаются или же все случается совсем не так как мы себе напредставляли, это закон жизни, не тревожьтесь заранее. Всего вам самого хорошего и исполнения ваших планов, Юлия!