поправки - вопрос №153932

Здравствуйте! Супруг осужден по ст 158ч3 161ч2 общий срок 6.6 отсиженных4.8 при подаче ходатайства по поправкам по нижним приделам срезано лишь 2 месяца будут ли для нас какие либо изменения с принятием третьего пакета поправок и что возможно для нас для уменьшения срока или досрочного освобождения имеем 2 несовершеннолетних детей

Ответы

Здравствуйте Вера! Что касается поправок! Если будет изменен верхний предел срока по данной статье и срок вашего мужа будет превышать этот предел то конечно же изменения будут! Что касается УДО! Если у Вашего мужа нет нарушений режима содержания то он уже может писать ходатайство об УДО так как отсиженный срок уже позволяет это зделать!

Buh