Пермский край

Жалоба на определение суда, трудовой кодекс - вопрос №1539619

Здравствуйте! Я составил жалобу на определение суда о переносе дела в другой город, это по трудовому праву. Нужно проверить на правильность и сказать, что еще необходимо добавить или убрать?
вот ссылка на жалобу в ворде cloud.mail.ru/public/DiMd/RyzARy8b2

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий  можно добавить в третьем абзаце
Также согласно п.6 ст. 29 ГПК РФ Иски о восстановлении трудовых прав, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.
 с уважением к ВАМ