алименты - вопрос №154060

Здравствуйте! подскажите пожалуйста б.м. работает неофициально долг по ал-там 40 тыс. сейчас встал на биржу, есть ли реальная возможность получить долг(деньги необходимы на обучение ребенка) сразу куда и как обратиться? спасибо

Ответы

взять в суде исполнительный лист и обратиться к приставам! Уточните как суд назначил выплату 1\4 от з п или в 1мрот? Пишите в чате!