Амурская область

Уважаемые юристы! Расскажите пожалуйста как должно выглядить соглашение сторон о переселениии из ветхого жилья. Администрация требует подписать... - вопрос №1540975

соглашение, но в нем нет конкретности. заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению какой-то определенной формы такого соглашения нет. В каждом случае заключается соглашение с разными условиями. Соглашение сторон, по общим правилам, должно быть составлено так, что бы его условия устраивали все стороны (на то оно и соглашение!). Соглашение не может быть заключено, по требованию какой-либо из сторон. Если вы не согласны с этим соглашением, не подписывайте его и требуйте составления соглашения с нужными вам условиями.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!