Новосибирская область

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, наш детский сад закрылся на ремонт, я написала заявление чтобы нам предоставили место в другом саду. заранее... - вопрос №1540984

позвонила им, чтобы поставили на питание ребенка, сегодня пошли первый день в другой сад, впечатление отвратительное, мало того что ребенка на питание пок аким то причинам они так и не поставили, это во-первых. во-вторых дали на подписание какой-то договор и самое главное что требуют 1000 попечительский взнос… на сколько нам известно, это абсолютно добровольная помощь д/саду и если у меня нет возможности, то я могу и не платить и заставить меня никто не имеет права… на деле мне в лицо сказали, что если не заплатим, нам не отдадут мед.карту ребенка, мол мы здесь никто, мы вообще из другого сада и т.п. В итоге ребенок сегодня у нас не в саду. видите ли его нечем будет кормить… И зачем я тратила деньги на мобильном, звонила им, поставьте на питание, завтра прийдём… и вот такой поворот… Хамское отношение с первого дня.Подскажите, как нам быть??
1 ответ

Ответы

Жанна, обратитесь в отдел образования вашего района или к заведующей детским садом

Игорь Анатольевич