Со мной познакомился парень, мы гуляли, общались, все было хорошо, ни с кем так легко не общалась как с ним, мы были на одной волне, понимали друг... - вопрос №1542315

друга с полуслова. Он взял мой номер телефона. Он проводил меня до моего дома, не хотел меня отпускать, сказал что я ему очень нравлюсь и он хочет меня добиться. Я сказала, что у меня есть парень он в армии и я его жду. Он обиделся на меня сказал ну и жди и ушел. Такая неловка ситуация получилась я даже не знаю что мне делать, а он мне так понравился. Я написала ему смс с извинением, что если чем то обидела его, он ответил что все нормально. Я захотела его увидеть снова позвонила ему на следующий день он не взял трубку и не перезвонил мне. Пытаться ли с ним встретиться или он если бы хотел то сам бы меня нашел?
Вопрос задан анонимно
02.07.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Думаю, что если бы он хотел с Вами встретиться, то сам бы Вас нашел.
Скорее всего он не хочет осложнений по приходу Вашего парня из армии.
Но Вы вольны поступать как Вам подсказывает сердце.
Мудрости Вам и Счастья!
02.07.15
Здравствуйте. В начале разберитесь в себе и поймите, чего хотите именно Вы? Или ждать парня или же строить новые отношения? В жизни может быть все и Вам надо определиться. Парня то же поймите правильно, если бы он сказал, что у него есть девушка и он ее ждет, Вам бы лично это понравилось? Как бы Вы себя чувствовали? Страшного в Вашей ситуации ничего нет, когда разберетесь в себе, то тогда уже начнете предпринимать определенные действия. Может, как вариант, встретиться с своим парнем, которого Вы ждете, что бы до конца понять, есть ли у Вас чувства к нему? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store