Со мной познакомился парень, мы гуляли, общались, все было хорошо, ни с кем так легко не общалась как с ним, мы были на одной волне, понимали друг... - вопрос №1542315

друга с полуслова. Он взял мой номер телефона. Он проводил меня до моего дома, не хотел меня отпускать, сказал что я ему очень нравлюсь и он хочет меня добиться. Я сказала, что у меня есть парень он в армии и я его жду. Он обиделся на меня сказал ну и жди и ушел. Такая неловка ситуация получилась я даже не знаю что мне делать, а он мне так понравился. Я написала ему смс с извинением, что если чем то обидела его, он ответил что все нормально. Я захотела его увидеть снова позвонила ему на следующий день он не взял трубку и не перезвонил мне. Пытаться ли с ним встретиться или он если бы хотел то сам бы меня нашел?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Думаю, что если бы он хотел с Вами встретиться, то сам бы Вас нашел.
Скорее всего он не хочет осложнений по приходу Вашего парня из армии.
Но Вы вольны поступать как Вам подсказывает сердце.
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте. В начале разберитесь в себе и поймите, чего хотите именно Вы? Или ждать парня или же строить новые отношения? В жизни может быть все и Вам надо определиться. Парня то же поймите правильно, если бы он сказал, что у него есть девушка и он ее ждет, Вам бы лично это понравилось? Как бы Вы себя чувствовали? Страшного в Вашей ситуации ничего нет, когда разберетесь в себе, то тогда уже начнете предпринимать определенные действия. Может, как вариант, встретиться с своим парнем, которого Вы ждете, что бы до конца понять, есть ли у Вас чувства к нему? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!