Республика Башкортостан

Здравствуйте, уволился с работы и шеф отказывается выплачивать заработную плату, запись в трудовой книжке имеется, что я работал в его компании, трудовой договор отказались повторно распечатать после - вопрос №1542603

увольнения, хотя он был составлен и подписан. Что нужно сделать и как по закону, чтобы я мог забрать свои честно заработанные деньги?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Нурик, обратитесь с заявлением в прокуратуру, т.к.  работодатель нарушает статью 84.1 Трудового кодекса РФ:
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса.
Если необходима помощь пишите в чат.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!