<p>Муж заключил договор подряда с ЗАО«СтройНефтеГаз» г.Уфа с 28июля2011г по 28с... - вопрос №154265

Муж заключил договор подряда с ЗАО«СтройНефтеГаз» г.Уфа с 28июля2011г по 28сентября2011года, работа производилась в г. Выборге на КС «Портовая» работы были выполнены в срок, но оплата труда так и не произошла. Прошу Вас помогите разобраться, дайте совет как поступить?

Дополнение автора от 01.12.11 10:27:48

оганизация находится в городе Уфа, мною тута в генеральную прокуротуру было направленно письмо с копией трудового договора, пришел ответ, что моим делом занимается пркурор Петров, но по сей день тишина… нет не денег не звонков! правельно ли я сделала отправив письмо в прокуратуру? и будет ли хоть какое то изменение? сможем ли мы получить свои деньги?

0 ответов

Ответы

Buh