Ростовская область

Доброго времени суток! Подскажите у авто салона заканчивается срок действия договора купли продажи на авто которое я оплатила 100%. Задержка в том , что у них нет птс. - вопрос №1542775

они предлагают продлить договор еще на неделю и компенсируют убытки, или отказываться от машины. Есть смысл переделать договор?

Ответы

Здравствуйте, Нина!

В зависимости от Вашего желания приобрести автомобиль следуют дальнейшие действия. Возможно, что именно о таком авто Вы мечтали и хотите купить именно это ТС, тогда есть смысл перезаключить договор. Другая сторона вопроса, сколько времени требуется для предоставления ПТС, и почему так долго его не отдают?

Неделя не так много, возможно, следует подождать, соответственно, не бесплатно.

Удачи!