Здравствуйте, запуталась, нужна помощь и взгляд со стороны. Учусь в институте с парнем, в апреле он мне по секрету рассказал, что болен и уезжает лечиться в москву. Перенес операцию. Все время - вопрос №1544101

доипосле операции (2 месяца) мы переписывались каждый день в соцсетях. В последнюю неделю, я чувствую, что он стал холоден. А вчера обещал позвонить и не позвонил. Есть ли шанс, что мы будем общаться так же часто и близко или это финал наших отношений?
03.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо знать Вашу ситуацию более детально. Сейчас многое будет зависеть от здоровья парня. Мало ли, что у него на душе или какие еще интересы? Важно знать, вернется ли он домой и когда. Если вернется, то общение возобновится. Сейчас проявляйте выдержку, общайтесь с ним, как ни в чем не бывало, но не навязывайтесь. Важно знать, что Вы именно хотите от этого парня — дружбу или серьезные отношения? Сами себе честно ответьте на последний вопрос и тогда уже Вам будет проще ориентироваться в ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.15
Уважаемая Иванка!
Если он не позвонил только один раз когда обещал, то окончательные выводы делать рано.
Думаю, что он обязательно позвонит. И можно с ним подробнее переговорить
Мало ли чем он был расстроен, что ему было ни до кого. Может со здоровьем что не так...
Не спешите ставить точку...
Счастья Вам!
03.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store