Здравствуйте, запуталась, нужна помощь и взгляд со стороны. Учусь в институте с парнем, в апреле он мне по секрету рассказал, что болен и уезжает лечиться в москву. Перенес операцию. Все время - вопрос №1544101

доипосле операции (2 месяца) мы переписывались каждый день в соцсетях. В последнюю неделю, я чувствую, что он стал холоден. А вчера обещал позвонить и не позвонил. Есть ли шанс, что мы будем общаться так же часто и близко или это финал наших отношений?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо знать Вашу ситуацию более детально. Сейчас многое будет зависеть от здоровья парня. Мало ли, что у него на душе или какие еще интересы? Важно знать, вернется ли он домой и когда. Если вернется, то общение возобновится. Сейчас проявляйте выдержку, общайтесь с ним, как ни в чем не бывало, но не навязывайтесь. Важно знать, что Вы именно хотите от этого парня — дружбу или серьезные отношения? Сами себе честно ответьте на последний вопрос и тогда уже Вам будет проще ориентироваться в ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Иванка!
Если он не позвонил только один раз когда обещал, то окончательные выводы делать рано.
Думаю, что он обязательно позвонит. И можно с ним подробнее переговорить
Мало ли чем он был расстроен, что ему было ни до кого. Может со здоровьем что не так...
Не спешите ставить точку...
Счастья Вам!