Здравствуйте, запуталась, нужна помощь и взгляд со стороны. Учусь в институте с парнем, в апреле он мне по секрету рассказал, что болен и уезжает лечиться в москву. Перенес операцию. Все время - вопрос №1544104

доипосле операции (2 месяца) мы переписывались каждый день в соцсетях. В последнюю неделю, я чувствую, что он стал холоден. А вчера обещал позвонить и не позвонил. Есть ли шанс, что мы будем общаться так же часто и близко или это финал наших отношений?
1 ответ

Ответы

Зачем дублировать ответы — это запрещено правилами сайта! Вы уже задавали подобный вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1544101-zdravstvujte-zaputalas-nuzhna-pomosh-i-vzglyad-so-storoni-uchus-v-institute-s-parnem-v-aprele-on-mne-po-sekretu-rasskazal-chto-bolen-i