добрый вечер.скажите пожалуйста с чем связано то что я боюсь сама себя.дело в том что, часто то что я думаю сбывается и это меня пугает - вопрос №1544171

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, если у Вас мысли, которые Вас пугают, и Вы боитесь их  воплощения в реальность, то Вам стоит сказать фразу:«Это пустые мысли » и можете не волноваться о том, что они могут исполниться.А мысли, которые Вам нравятся  пусть исполняются. Так бывает не только у Вас.Всего Вам доброго.И побольше хороших мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отчего же Вы думаете о плохом? Начинайте уже думать о хорошем и пусть оно сбывается.