У меня мания я все время себя режу и достаточно глубоко все тело уже в шрамах а остановится не могу что мне делать? - вопрос №1544258

Ответы

Елена, в психологии это называют аутоагрессией. Вам срочно необходима терапия.
Елена, здравствуйте. Полностью поддерживаю ответ Игоря Леонидовича. Свой ответ на Ваш вопрос, написал лишь потому, что бы вы прислушались к единственному правильному мнению и не пытались решить проблему самостоятельно. Надо решать проблему — обратившись к психотерапевту. Само по себе не пройдет и от красивых ответов на вопросы то же! ОТ всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Елена!
Полностью поддерживаю мнение коллег!
Здоровья Вам!