Здравствуйте , мой парень не приглашает меня гулять вообще , часто звонит вроде как переживает , но инициативы видеться нет совсем не пойму что не так !!! Сама зову говорит ну посмотрим завтра не - вопрос №1544973

обещаю пока что!!! Да он работает и все дела но время то вечером найти модно и тд, а если я говорю скажи точно, а то я подругой тогда пойду он отвечает иди с подругами… Что мне делать ??
В
04.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вета. А как изначально складывались ваши отношения? У вас вообще когда то  было общение в ином формате, кроме общения по телефону? Если он хочет, чтобы вы были его девушкой, то ваше общение конечно же не должно ограничиваться только общением по телефону и уж тем более инициатива встретиться как правило в идеале должна исходить от мужчины. Обсудите с ним откровенно, какой статус он придает вам и донесите до него изложенную информацию, а так же можете сказать ему бытующее в народе, но очень верное выражение «если мужчина хочет видеть женщину, он находит возможности, если не хочет, ищет причины, не встретиться», к какой категории он себя относит. А заодно покажите ему, что у вас есть и другие дела, кроме как ожидать его звонков, и если он вам предложит встретиться, сошлитесь на занятость, ведь он вас не предупредил. Оглянитесь вокруг и обратите внимание на симпатизирующих вам молодых людей и если и это не подтолкнет его к активным действиям, то можете считать, что вы использовали все возможности, чтобы дать вашим отношениям будущее, но одна вы эта сделать не можете, если партнер не готов измениться.Вы молоды и привлекательны и это вас должны добиваться и вам должны предлагать встречи. Цените и уважайте себя и вы обязательно встретите достойного вас молодого человека. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Вета!
04.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вета, здравствуйте. Откровенно поговорите с ним и донесите свою точку зрения. Я понимаю, что он работает, но и он должен понимать, что надо Вам уделять время. Если он Вас не поймет и не сделает выводы. может тогда он просто не готов к серьезным отношениям и Вы просто у него для СТАТУСА, то есть, что он с девушкой… В таком случае надо подумать, надо ли на него тратить время. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15
Уважаемая Вета!
Если он с Вами вообще не хочет видеться, то нужны ли Вам такие отношения?
Кроме гуляний Вы с ним встречаетесь?
Возможно, что гуляние он просто считает пустой тратой времени.
Но тогда он должен все равно куда-то Вас приглашать, если Вы ему не безразличны
Удачи Вам!
04.07.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
03.11.11
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store