как возместить ущерб? - вопрос №154510

Добрый день! На мою машину упал рекламный щит, принадлежащей рекламному агентству А, ген.директор Рекламного агенства (как выяснилось потом) является ген.директором в нескольких ООО, а РА работает (выставляет счета) от нескольких ООО, он на дознании о повреждении автомобиля, представился директором ООО которое у него не ведет хозяйственной деятельности, я выиграл суд, а ущерб возместить не возможно. Извечный вопрос: Что делать?

Ответы

Получить исполнительный лист и сдать судебным приставам на исполнение.

Если хотите получить быстро (в течении недели) — это платная услуга, но прежде необходимо ознакомиться с матералами дела.

Buh