возможно ли что бы со мной связался эксперт в данный момент по этому номеру 89209102516 - вопрос №1545218

Ответы

                                              Валентина, здравствуйте!
    Вам ни один психолог на ваш номер не наберет. Это будет нарушением правила пользования сайтом.   Это вам нужно зайти  в чат к психологу и там все обсудить.