Кишинев

Добрый день! С друзьями хотели открывать кальянную приблизительно на 100-150 м2. Недавно ввели антитабачный закон, запрещающий курение табачной продукции. Действует ли этот закон на кальяны и - вопрос №1545522

возможно ли открыть кальянную просто применив пару хитростей? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Владислав! Пока открытие кальяных никак не ограничено! Регистрируете ООО получаете лицензию и далее все по инструкции! Но есть одно но! В данное время зарегистрирован проект ФЗ N 720716-6. вот если он будет принят, то на курение кальяна можно поставить крест

Buh