Московская область

Двоюрдная сестра предлагает продать свою 1/2 долю в квартире за символическую сумму 300000 рублей.Может ли налоговая признать эту сделку мнимой и заставить платить налог,если сумма нас обоих - вопрос №1545807

устраивает?

Лучший ответ по мнению автора

Каждый волен распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, в т.ч.  продать за любую цену. Никто притеснять Вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh