Добрый вечер ..дело в том что моя мама категорически против моего мч .. да мы ссорились часто и ругались она все знала в итоге сказала что он чмо и принимать его некогда не сможет , - вопрос №1546060

Парень знает он готов поговорить с ней и тд… но она настроена скептчески говорит у него нечего нет и он некому не нужен мол… не как принимать не хочет… жить пока вместе с ним возможности нет… мне 23… сейчас устраиваюсь на работу ему тоже 23 работает и вижу что стремиться мать этого не понимает… как быть ?? сказала что если дома у нас его увидит то выставить за дверь с матами… понимаю это ужасно и глупо но это так… как мне быть не знаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ваша мать любит вас и желает для вас самого лучшего и потому очень боится что парень испортит вам жизнь разочарует и заставит страдать. как у матери у нее вызывает беспокойство ваше будущее которое она сама себе мысленно уже построила и потому переубедить ее именно словами почти невозможно а есть два варианта. либо парень доказывает ей что он способен дать вам все самое лучшее полностью обеспечить вас и быть достойным спутником жизни либо как можно скорее стремиться начать жить отдельно рассматривая настоящую ситуацию как переходную. еще не стоит забывать что мама может просто ревновать вас к парню потому  что теперь вы уделяете внимание не только ей

Здравствуйте!

Конечно, любящая мама переживает за свою дочь. Особенно когда она знает «какое чмо этот парень дочери». Ведь она хочет для вас самого лучшего и знает что лучше для вас. По настоящему решить этот вопрос может лишь сепарация — отделение от родителей и переезд на свою территорию (съем). Самостоятельность, взрослая позиция, ответственность — вот что вам сейчас необходимо.

Всего доброго!