Живу с парнем год. Спустя пол года отношений, он сделал мне предложение. Скоро состоится свадьба. Но нам не дает покоя его бывшая. И ее подруги. На протяжении этого года она и ее подруги постоянно - вопрос №1546068

пишут мне в социальных сетях и на анонимных сайтах. Оскорбляют меня. Говорят, что уведут его. Я уже устала. Сначала не обращала внимания. А теперь уже не могу. Каждый раз все хуже и хуже. Что мне делать, я уже не знаю. Уже посещают мысли бросить своего жениха, чтоб кончилось это все. Но очень его люблю. И понимаю что они всё равно не успокоятся. Скажут сто слабая и просто его бросила.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина.Вашему молодому человеку хватило полгода, чтобы понять, что он хочет связать с вами всю свою жизнь, не всегда так быстро мужчины решаются на такой ответственный поступок. Вы его любимая и вам просто завидуют. Не каждая девушка может достойно выдержать и принять, что парень с ней расстался. Такое происходит даже если инициатива расставания исходила от девушки, а парень потом счастлив в новых отношениях. Действительно ли вы любите вашего молодого человека, если из-за его бывшей готовы с ним расстаться, его же вины в этом нет. Вспомните басню«ты виноват уж в том, что хочется мне кушать», не так ли и у вас может произойти. Посочувствуйте в душе этим девушкам, им есть чему завидовать.И подумайте, вы расстанетесь и станет на этой земле больше на два несчастных человека. Будьте выше этого. Вы правы, потом они будут радоваться, что добились своего. Перетерпите, как только они убедятся, что ваша свадьба состоялась, начнут успокаиваться, ведь цель не достигнута. В жизни вам еще не раз придется столкнуться с людской непорядочностью, учитесь не обращать внимание, для вас всегда должно быть важно только мнение близких вам людей, но никак не посторонних, а это и есть посторонние.Ваши отношения сейчас проходят проверку на прочность, желаю вам справиться с этими маленькими неприятностями и то они не ваши, а ваших недоброжелателей. А вы счастливы и любимы и не забывайте об этом. Спокойно готовьтесь к предстоящей свадьбе. Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вам самого хорошего, Ангелина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
А что говорит по этому поводу ваш жених?

Вам стоит понять (во-первых), что оскорбления и угрозы — это способ манипуляции, цель которой вас поссорить. За этой манипуляцией стоит не просто желание бывшей д. быть с ваших парнем, но и надежда на это. Вы — это препятствие для счастья. Задайтесь вопросом, почему она думает, что, если вы поссоритесь и выйдите из отношений, парень вернется к ней?
Очевидно, что точка в их отношениях не была поставлена жестко. Очевидно, что парень не сказал безапелляционно, что ни при каких условиях он с ней больше встречаться не будет.
Вам стоит (во-вторых) выработать иммунитет к неадекватному поведению б. девушки и ее подруг. Своими действиями они оставляют себя на посмешешье. Оскорбления в ваш адрес говорят о том, какие они, а не том, какая вы..
Вам так же стоит не реагировать никак на их выходки, поскольку именно вашу реакцию они и хотят получить. Ваша реакция (любая) — это их успех. Значит, на них обратили внимание. Или, что еще лучше, испугались. Ваша реакция (и только она) позволяет им двигаться дальше в своих поступках.
Попробуйте обсудить эту ситуацию с парнем. пусть он выстроит границы дозволенного для своей бывшей подруги и обозначит границы вашей с ним потенциальной семьи.
Удачи!
Что говорит он? Пусть он с ней поговорит.

Вместе сядьте и решите как поступить!

В крайнем случае, всегда посылайте в чёрный список. Или же можно не посещать или вовсе удалиться из сетей. в тот же фейсбук и твитер можно сделать закрытыми профилями.

решения масса. Главное решайте её вместе с парнем.