Ярославская область

Доброго времени! Мой отец хочет переоформить свою дачу на меня. Не могу это сделать, т.к. семьей стоим в очереди на жилье. Хочу оформить дачу на маму (родители давно в разводе) , т.к. папина вторая - вопрос №1546199

жена готова ухватить любой кусок. Как переоформить дачу с участком с папы на маму, мама пенсионер? Какие действия, налоги ( если есть ), подводные камни? спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh