Мужчина, с которым у меня отношения и к которому я испытываю сильные чувства не готов оставить свой образ жизни и жить со мной. Притяжение очень сильное: невозможно забыть и быть вместе время от - вопрос №1546296

времени неприемлемо для меня…Как поступить чтобы помочь мужчине сделать шаг ко мне.
4 ответа

Ответы

Роксолана, Вы очень туманны в своих словах. Зачем столько тумана? Что за образ жизни такой, от чего мужчина не может отказаться?
Ваш запрос составлен так: «я хочу, как исполнить мое желание?». В этом запросе нет другого человека, есть детское эгоистичное желание достичь своего. Начните думать чуть иначе: чего хочет он и есть ли это у меня?
Уважаемая Роксолана!
Вы хотите получить мужчину в собственность, не считаясь с его желаниями и планами.
Насильно такое искреннее желание вызвать невозможно. Желание женщины заполучить мужчину «с потрохами» вполне понятно. Некоторые женщины даже «покупают» мужчин, предоставляя им жилье и другие блага. Но грош цена таким отношениям. так как нет взаимного желания.
И не понятно, почему для Вас неприемлемо быть вместе время от времени? Это очень хороший вариант, позволяющий не надоедать друг другу. Многие так живут сейчас.
А со временем мужчина может захотеть более постоянных отношений, но решение должно быть взвешенным, ответственным и добровольным.
Мудрости Вам и Счастья!
Роксолона, здравствуйте. Вам надо научиться находить ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИСС. Это не значит, что надо только под него подстраиваться, но надо учитывать его желания и грамотно доносить свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!