Республика Башкортостан

заказали кух гарнитур должны были привезти 23 июня сегодня 6 июля гарнитура нет, когда нам просить неустойку после установки или требовать сразу, что делать если они нам откажут в выплате? - вопрос №1546444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ильшат Вахитович! Вам нужно написать поставщику претензиционное письмо, с требованием немедленно доставить гарнитур, а так же выплатить вам неустойку в размере 0.5% за каждый просроченный день от стоимости гарнитура! Если поставщик откажется это делать то нужно подавать исковое заявление в суд
Лучший ответ по мнению автора

Buh