Здравствуйте. Мне 19 лет, недавно получила диплом. Работала, но ушла так как не понравились условия. Родители ничего не разрешают. Точнее не... - вопрос №1547115

разрешают ездить на машине одной, обязательно чтобы рядом кто-то был, гулять долго нельзя. Даже когда ухожу к бабушке, звонят и спрашивают когда я приду и где я. Хотя прекрасно об этом знают. У подруги оставаться разрешают на ночь, но приходится упрашивать. Я не пью, не курю, вещества никакие не употребляю. Родители старой закалки, им по 60 лет. Как объяснить, что я не маленькая девочка. Я четко осознаю все события и свои действия.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Дайте родителям почитать ответы на Ваш вопрос. Возможно они смогут услышать Вас, хотя бы через наших экспертов, но и Вы будьте к ним снисходительны, Вы же сами знаете, что они "старой закалки", им сложнее меняться, чем Вам их понимать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
PS: И да, Танечка, Вы для них всегда будете маленькой девочкой и с этим ничего не поделать. Счастья Вам.