Добрый вечер . Муж устроился на работу менеджером по холодным звонкам. Вначале ему все нравилось, но потом он сник. Он стал боятся звонить , в результате он уволился. Нашел другую работу и через - вопрос №1547117

несколько дней опять уволился. Сейчас он боится работать, не может устроиться, боиться телефона, поддерживаю, но этого недостаточно. Подскажите как решить эту проблему? Заранее спасибо.
06.07.15
1 ответ

Ответы

например позвоните ему сами создайте ситуацию похожую на конфликт по телефону то что было на работе у него, что его так расстроило проиграйте эту ситуацию, но теперь на месте этого человека, который его вывел из равновесия и расстроил до такой степени,. что он не берет трубку телефона будете вы сами.
Проиграйте разные сценки ситуации, когда люди недоброжелательно отвечают с чем это связано?
Пусть он разберет разные моменты и поймет, что его доброжелательность здесь как и он сам ни при чем .
Это только работа и звонки от того и холодные, что незванные неожиданные для людей и соответственно он может попадать на моменты отчуждения и неприязни от людей и свпышки гнева и раздражения.
Может изменить характер звонка интересоваться уместностью свободен или занят сейчас оппонет может чем то расстроен поинтересоваться.
И потом насколько нужна услуга предлагаемая им от организации которую он представляет это тоже важно тупое впаривание ненужного, людей раздражает и тем более по многу раз, обычно база данных организаций сохраняет телефон людей, хотя те неоднократно отказывались от подобной услуги, это тоже нужно учитывать, людям это неприятно ( не сам ваш муж и его разговор, а именно услуга надоевшая)
пусть попробует себя в других видах услуг, которые действительно нужны людям, тогда слушать его будут гораздо охотнее, тем более если он общительный человек и умеет слышать собеседника.
 
07.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store