Почему резко меняется мировозрение и... - вопрос №560750

Почему резко меняется мировозрение и человек становится очень злым? Что делать если оявляются мысли о суициде?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алефтина!

Не понятно, про кого вы спрашиваете. Но в любом случае, мировоззрение меняется под влиянием каких-то жизненных ситуаций. На всё есть причины, точно так же, как после любого действия появляются последствия.

Если вы спрашиваете про себя, но в третьем лице — это одно дело. И совсем другое, если вы задаете вопрос относительно кого-то. Уточняйте. Пишите в чат, если хотите, чтобы ваша ситуация обсуждалась конфиденциально.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Анна