Здравствуйте! 3 года назад рассталась с парнем. Ему надоел мой характер. Умоляла его вернуться. 2года страдала и страдаю сейчас. Он ни в коем случае не хочет возвращаться ко мне. Говорит , что не - вопрос №1547128

любит больше. Что делать? Не могу смотреть на других парней… не стоятся отношения с ними, ибо нет к ним чувств. Помогите советом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Ситуация в том что вы не можете отпустить парня. Из-за этого все неприятности. Нужно его отпустить, тогда все наладится.

Удачи вам! Обращайтесь.