Новосибирская область

В каких долях делится квартира, если она куплена с использованием материнского капитала? Родители в разводе, двое детей. - вопрос №1547381

Ответы

Здравствуйте Наталья, если Вы в разводе и дети проживают с Вами, то жилье приобретенное Вами на средства материнского капитала, будут делится между Вами и детьми в равных долях, т.к. именно такой состав семьи у Вас будет на этот момент, бывший муж у же не является членом Вашей семьи после развода, а следовательно на долю недвижимости прав не имеет.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!