Отношения в сети - вопрос №154751

Есть молодой человек с которым познакомились по интернету ещё три года назад.я очень к нему привязалась и могу даже сказать что люблю его, так как даже мыслей нет думать о ком то другом… но у него есть девушка… сначала он говорил о взаимности, потом говорил что наше общение-это не правильно, но мы продолжали общаться вплоть до конца мая этого годас ссорами длительностью в месяц, но общение не прекращалось. сейчас он в армии… уже как пол года. и за это время ни разу не написал, не позвонил… пыталась сама звонить, но телефон выключен… Не знаю как поступить, не могу без этого человека… через месяц мне 18, и я хотела написать ему письмо большое в котором я напишу, что я его отпускаю и рассказать о всех недоговорённостях и чувствах которые были за эти три года… не знаю правильно ли это и подействует ли как-то… Вообщем, подскажите как правильно поступить в этой ситуации, что бы не потерять окончательно его… За раннее благодарна

Ответы

Здравствуйте Ольга! В стремлении "… не потерять окончательно его" люди часто забывают о себе, теряют себя. Это свойство ума. Он уводит ваше внимание от себя на другого человека. Это иллюзия, которая разрушается по мере обретения жизненного опыта. Учтите — этот опыт чаще всего болезненный. Учиться лучше в тренировочном зале. А на соревновательный момент выходить подготовленным. http://markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

Скачивайте! Читайте! Учитесь любить! Любите себя! И будьте счастливы!

Здравствуйте Ольга. Для начала докажите себе и всему миру что вы не одна из. Дождись своего парня из армии каким бы он не был. Он увидит что несмотря на то что он необьявлялся ни разу вы все равно были ему верны и ждали его возвращения в надежде на продолжение отношений. Только дурак неоценит такого и будет жить дальше. Если он дурак то смело доставайте чистый лист и живите дальше а если же он нормальный то готовьтесь стать невестой))))

Если же вы будете жить дальше то слово люблю не для вас и сайт данного характера вам не помошник. Едьте сразу в вегас и там стройте свою жизнь))))

Простите но правда одна и правила одни. Как ни крути.

Обратитесь к экспертам и узнайте всю правду.

И помните «нет неразрешимых проблем»