Москва

могу ли я опечатать дом ф.и.о. число и подпись если у в этом доме вещи а собственник отец дом в аресте судебными приставами так как у отца долг мне два миллиона за построику дома - вопрос №1547796

Дополнение автора от 07.07.15 15:56:22
но у меня там имущество и он приходит постоянно

Ответы

Никакой силы Ваши действия иметь не будут. Все ограничения, которые допустимы законом, пристав уже наложил при аресте имущества.
Так и потребуйте от пристава определиться с лицом ответственным за сохранность арестованного имущества. В таком случае это лицо( им можете быть и Вы), обязано принять все меры для сохранности и дома и имущества.