Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Компания "ООО" зарегистрирована в ЯНАО. Можно ли заниматься предпринимательством в другом регионе ?в ХМАО. - вопрос №1548150

Ответы

Татьяна, ООО вне зависимости от места регистрации может осуществлять деятельность в любом регионе. В случае, если деятельность эта связана с необходимостью получения разрешительных документов по месту ведения деятельности, то после получения таковых. Удачи!