Здравствуйте! скажите пожалуйста в этом году я заработаю больших денег ? - вопрос №1548473

2 ответа
Нурлан, здравствуйте. Вам лучше задать свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно фото. Психологи не гадают. Я сторонник той теории, что если у Вас будет конкретная цель и эффективное действие, то ЗАРАБОТАЕТЕ. Если же ничего не менять, а «ждать манны небесной», так все будет без изменений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Нурлан!
Если найдете нишу для успешного бизнеса и грамотно будете вести бизнес, то заработаете.
Удачи Вам!