Волгоградская область

Подскажите, при увольнении из полиции по статье за клевету что пишут в трудовой книжке? - вопрос №1548916

Ответы

Здравствуйте Елена!
При увольнении из ОВД в трудовую книжку записывают:
— дату увольнения, затем запись следующего содержания «Служба в ОВД составляет 00 лет 00 мес. 00 дней, в льготном исчислении 00 лет 00 мес. 00 дн.
Затем Начальник отдела кадров Иванов И.И. подпись и печать»
Далее в соответствующих графах указывается номер и дата приказа об увольнении.
Статья увольнения и причины увольнения в трудовую книжку не вносятся.
С уважением к ВАМ