Удмуртская Республика

Должны ли мы оплачивать за содержание и ремонт жилого помещения? - вопрос №1549355

Снимаем квартиру, в договоре четко прописано что мы оплачиваем 0000,00 руб и +ком.услуги. А приходит платежка где нужно оплатить содержание и ремонт жилого помещения.

Ответы

Обычно содержание и ремонт выставляется на общее имущество в МКД, плату эту взимает управляющая компания.