Москва

У меня такая беда , я инвалид 2-й группы не работаю мама на пенсии на иждевении 3-е детей несовершенных которых воспитоваем мы с мамой и женой но мою... - вопрос №1549596

жену 1991 г.р. осудил Пролетарский суд г.Тулы 12.05.2015 года по ст111ч.1 на 2 года общего режима. Суд допустил нарушения но мы ничего не можем сделать так же суд не учел смягчающие обстоятельства. раскаяние в содеянном первая судимость чистосердечное признание она больна ВИЧ и не только сотрудничела со следствием состояния здоровья вызывала скорую, полицию материальное положение родных по месту жительства характеризуется положительно у неё семья и т.д. Она писала аппеляционную жалобу но там без изменений. Как быть и где найти справедливость.Суд также не учёл ходатайство потерпевшей просившего назначить подсудимой наказание не связанное с лишением свободы так как они с подсудимой примирились. На суде она вину признала и в аппеляционной жалобе тоже но это не помогло.

Ответы

Алексей, чтобы вам помочь, надо видеть тексты судебный актов — приговора суда и апелляционное определение.
Как можно прокомментировать решения, не читая их?
Если суды что-то не учли или нарушили, нужно отразить это в кассационной жалобе.
Составление жалобы лучше поручить адвокату.