как то не слаживаются отношения с мужем... посылаю его... просто бесит временами... у нас есть общий ребенок 1.5 года... узнала недавно что беременна... уже с мирилась с мыслью что рожу ... но вижу - вопрос №1549663

не клеется нихера… приходит домой позно… с перегаром(отмазка лето на дворе) кушает и ложится к телеку или ноуту… никогда не обнимет… не поцелует… нежного слова не скажет… вопщим заебало все… мне очень тяжело далось решение зделать аборт… ему сказала что выкидыш… плакала не то слово… но пускай Бог меня простит… на следуюющий день после аборта я плакала утром на что он мне сказал… что ты ревеш… лучше кушать мне насыпь… вопщим не любви не тоски не жалости!!! Сегодня опьять поругались… я была не права… баюкала малышку час он пришол позвал я ему: отьебись… потом звоню ему злая где то через пол часа(и при этом малая закатывала истерики) кричя иди сюда и сам ее баюкай он мне трубку при людях(за столом было человек 10) иди в жопу или я тебе насрал не помню так как я раньше выключила телефон… это он мне уже дома разказал… целый вечер мы вели себя как совершенно не знакомые люди… дома розборки: я ему говорю я была не права и в гневе извени… но ты не имееш право при постороних так говорить жене дома все что угодно но не на людях… на что он мне ответил мне пох я еще в следующий рас не так скажу!!! Ну вопщим разговор ни о чем… потом уже подхожу в конце и говорю: давай ради ребенка наладим наши отношения… на что он ответил: у меня все ХОРОШО!!! Как то так… скажите мне плиз мнение со стороны… сегодня 7 день с момента аборта… немогу себя простить… как с этим жить не знаю… с мужем тож все норм… но правду сказать язык не поворачивается… он каждый день повторяет это не твоя вина… а мне хочется кричать что моя… как быть…
1 ответ

Ответы

Смотрите.

Если будете считать это виной, она Вас съест со временем. Или Вы должны сказать себе что не захотели рожать от не любимого человека, где нет в семье любви уважения и всего того что есть в семьях, или Вы просто скажите ему обо всём как было.

Любовь — это уважение и сострадание. Подумайте об этом три раза.

У Вас есть в отношениях уважение?

У Вас есть привычки к друг другу. А это не семья, и не отношения. Там где нет любви, не будет ничего.