Добрый вечер,скажите нужен совет ,хотела помериться с парнем , много ему принесла обид и боли ,общались два года ,секса не было (сейчас понимаю что дура ,но тогда я его не любила наверное ) сейчас же - вопрос №1550349

все поменялось и я безумно его люблю и хочу! Когда я пыталась его целовать он отстранился от Меня, говорил что не готов к отношениям, я решила отступить и не давала о себе знать 5 дней в итоге он сам набрал меня и сказал я скучаю… После этого я перешла к активным действиям я очень хочу его, и вот мы были у меня он уже начал целовать меня (он девственник) я начала его заводить, но помещали пришедшие родители. Он сказал что готов давай встречать и готов к близости впрочем как и я. Но вот я переживаю вдруг ему плохо будет со мной в постели, или ему только секс нужен? Почему он думал над отношениями ???
В
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вета, здравствуйте. Как говорится «выбросьте плохие мысли с головы», как ему может быть плохо, если Вы как захотите, так и будет! Главное будьте уверенны в себе, но и дайте ему проявлять инициативу. Сейчас, так как Вы намного опытнее, практически все зависит от Вас! Ведите себя с ним корректно, с уважением, но будьте уверенны в себе и не заискивайте перед ним!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!