Добрый вечер,скажите нужен совет ,хотела помериться с парнем , много ему принесла обид и боли ,общались два года ,секса не было (сейчас понимаю что дура ,но тогда я его не любила наверное ) сейчас же - вопрос №1550349

все поменялось и я безумно его люблю и хочу! Когда я пыталась его целовать он отстранился от Меня, говорил что не готов к отношениям, я решила отступить и не давала о себе знать 5 дней в итоге он сам набрал меня и сказал я скучаю… После этого я перешла к активным действиям я очень хочу его, и вот мы были у меня он уже начал целовать меня (он девственник) я начала его заводить, но помещали пришедшие родители. Он сказал что готов давай встречать и готов к близости впрочем как и я. Но вот я переживаю вдруг ему плохо будет со мной в постели, или ему только секс нужен? Почему он думал над отношениями ???
В
09.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вета, здравствуйте. Как говорится «выбросьте плохие мысли с головы», как ему может быть плохо, если Вы как захотите, так и будет! Главное будьте уверенны в себе, но и дайте ему проявлять инициативу. Сейчас, так как Вы намного опытнее, практически все зависит от Вас! Ведите себя с ним корректно, с уважением, но будьте уверенны в себе и не заискивайте перед ним!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store