Здравствуйте! такой скорее интересует статистический вопрос, как часто случается что первый половой партнер,становится законным мужем(женой)? наверное просто боюсь будущего,которое неизвестно) - вопрос №1550393

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Все зависит от того, в сколько лет появился первый половой партнер. Если в раннем возрасте, то не часто. Если уже девушке 20 и более, то часто. Вы если принимаете решение, то спросите себя для чего? И будьте откровенны перед самой собой. Строгих правил нет, Вы сами подумайте, как сделать, что бы Вы чувствовали себя комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Анна!
Точной статистики наверное не существует, но такие случаи не редки.
Причем по разным обстоятельствам: и по любви, и по «залету» и т.д
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна.Полагаю не о «статистике» стоит думать (тут я согласен с Андреем Смирновым) а о решении проблемы страха перед будущим. Обращайтесь, помогу.