здравствуете меня зовут Муштари моя муж ушол в Россию уже год он не общается снамы у нас ест две дочки Я боюсь што он мне изменяет скажите я могу его вернуть - вопрос №1550964

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс есть всегда. Начните с диалога, что бы хотя бы начать общаться по телефону или в соц сетях. Если связи вообще нет, то шансы минимальны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Муштари!
А как Вы думаете, может взрослый здоровый мужчина прожить год без секса?
Но секс это не измена. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость.
Обычно гастарбайтеры, работающие в России, часть денег отсылают в семью на Родину.
Он Вам присылает хоть что-то или вообще нет связи никакой?
Будем надеяться, что у него все нормально и просто проблемы со связью.
Спокойствия Вам!