удушье на все.страх паника даже от того что свет потух.водку пью при приступе..боюсь без нее жить.как выйти из этого.есть ли выход? - вопрос №1551080

Ответы

Алла. здравствуйте. Выход есть, если Вы обратитесь к врачу — психиатру и реально начнете решать проблему. Если будете писать вопросы в интернете, то это только имитация решения проблемы. Я надеюсь Вы прислушаетесь к написанному! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Алла!
У Вас истощение нервной системы и рекомендую Вам обратиться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.
Медицина сейчас в состоянии заменить водку менее вредным транквилизатором, а психотерапия поможет справиться со страхами и паникой.
Здоровья Вам!
срочно обратиться к врачу и пройти медицинское обследование. водка употребляемая регулярно только вредит вам
Добрый вечер. Алла, ответ на ваш вопрос «как выйти из этого.есть ли выход?»
Ответ. Вам стоит, прежде всего, срочно обратиться к врачу -наркологу, чтобы подтвердить либо опровергнуть степень вашего пристрастия к алкоголю.  Причем, при комплексном лечении алкоголизма всегда принимают участие клинические психологи/психотерапевты/психиатры, которые помогают справиться с первопричиной и её следствием (паническими атаками, фобическими расстройствами).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.