Москва

Помоги пожалуйста !Приобрела квартиру 2 года назад. сегодня в дверях нашла записку от судебных приставах якобы обращеную неизвестному гражданину N(не прописанному и не проживающиму в этой квартире) , - вопрос №1551299

что если он не явится к судебным приставам, то квартира будет вскрыта с помощью мчс и описана. При этом еще был выключен счетчик света в подъезде. Имели ли право приставы выключать свет и взломать и описать квартиру без хозяев?

Ответы

Здравствуйте. Нет таких прав судебные приставы не имеют. Вам следует обратиться в ФССП и уточнить, что от вас хотят. Возможно, что приставы не причем, и вас пытаются запугать коллекторы.