Добрый день.у меня такая проблема,мы любим друг друг и встречаемся,но иногда когда что то не так, он начинает целый день игнорировать,а меня это раздражает.я пишу пишу,а он читает и молчит....что мне - вопрос №1551793

с этим делать?
11.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и уже начинает привыкать к тому, если, что не так. то игнор… Вы научитесь делать паузу и главное не ПИСАТЬ!!! Это Ваша самая большая ошибка, так как Вы повышаете свою самооценку, а себя обесцениваете...., Вы себя ведете, как «виноватая школьница». Хотите, что бы были нормальные отношения, то начните выстраивать равноправные отношения, ведите себя с ним корректно, но главное не идите у него на поводу. Когда спросит в момент «гнева», почему не писала, то ответьте с юмором, примерно так, не хотела любимый тебя беспокоить и навязываться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анжела!
Таким образом он выражает свою обиду, «дуется» так сказать...
Но надо знать меру.
Советую Вам сократить количество посланий и намекнуть, что если и дальше он будет игнорировать Вас, то Вы перестанете ему писать вообще.И даже можете прекратить на время писать ему.
Вот тогда он начнет Вас забрасывать посланиями, а Вы немного выдержав паузу ответьте и потом договоритесь, что обиды отнимают бесценное время, которое можно было бы провести приятно.
Мудрости Вам!
11.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store