Добрый день.у меня такая проблема,мы любим друг друг и встречаемся,но иногда когда что то не так, он начинает целый день игнорировать,а меня это раздражает.я пишу пишу,а он читает и молчит....что мне - вопрос №1551793

с этим делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и уже начинает привыкать к тому, если, что не так. то игнор… Вы научитесь делать паузу и главное не ПИСАТЬ!!! Это Ваша самая большая ошибка, так как Вы повышаете свою самооценку, а себя обесцениваете...., Вы себя ведете, как «виноватая школьница». Хотите, что бы были нормальные отношения, то начните выстраивать равноправные отношения, ведите себя с ним корректно, но главное не идите у него на поводу. Когда спросит в момент «гнева», почему не писала, то ответьте с юмором, примерно так, не хотела любимый тебя беспокоить и навязываться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анжела!
Таким образом он выражает свою обиду, «дуется» так сказать...
Но надо знать меру.
Советую Вам сократить количество посланий и намекнуть, что если и дальше он будет игнорировать Вас, то Вы перестанете ему писать вообще.И даже можете прекратить на время писать ему.
Вот тогда он начнет Вас забрасывать посланиями, а Вы немного выдержав паузу ответьте и потом договоритесь, что обиды отнимают бесценное время, которое можно было бы провести приятно.
Мудрости Вам!