как понять этот смысл предложения? - вопрос №155185

Вас ждет признание коллег и знакомых?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотря кто это сказал.

Если благожелательный человек, то это предложение подразумевает для кого-то приятный сюрприз, некие позитивные измения.

Если манипулятор, то это предложение может носить интригующий характер с целью, что-то для себя получить, какие-то выгоды  или преимущества. Любому человек хочется знать, что о нём думают другие и как он выглядит в их глазах. Так что это пассивная подстройка, с целью вывести этого человека из своего обычного состояния равновесия, создать ощущение власти, преимущесва над человеком.

Сейчас кстати приходят такие письма на электронную почту, соц.сети (например- хотела с тобой познакомится, но как прочитала про тебя тут -ссылка- больше не хочется), чтобы  разжечь интерес и вынудить его на определённые действия.

Определитесь, кто Вам это предложение озвучил