Здравствуйте эксперты, у меня такая проблема, я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев но он начал очень сильно меня бесить и возникает мысль его бросить,... - вопрос №1551912

но я так к нему привыкла и вроде люблю его. Не хочу мучать себя и его, хочу разобраться в своих чувствах но не получается. Подскажите что делать?
11.07.15
5 ответов

Ответы

Алена, ты говоришь, что раздражаешься на своего молодого человека. В отношениях это бывает и не так редко, как нам возможно, того бы хотелось. Обычно это связано с «притиркой»  друг к другу, с бытовым раздражением, которое тоже встречается часто. Ответь себе на вопрос: Когда чаще всего возникает твое раздражение. После каких слов/действий/событий ты испытываешь злость?.. Дай себе ответ на вопрос, почему она возникает. И что с ней можешь сделать.
11.07.15
Здравствуйте, Алена. Что именно вам  ненравиться в вашем партнере? Поведение, поступки или это просто ваше внутреннее состояние? Напишите мне в чат, мы разберемся с вашим вопросом.
11.07.15
Алена, здравствуйте. Надо понять, что Вам надо разобраться в себе, а не слушать советов, так как советы могут быть противоречивы и каждый будет говорить исходя из своего жизненного опыта. Согласитесь, лучше принять, свое решение. а не навязанное кем то. Как быть сейчас? Подумайте, что не нравится в отношениях и постарайтесь их разнообразить, что бы ОБОИМ было интересно. Если и дальше будут сомнения, то скорее всего — это не Ваш парень и конечно не надо мучать себя и его, тогда это уже не ЛЮБОВЬ, а просто страх остаться самой или жалость к нему, но от этого ему в первую очередь будет хуже. Мы рассмотрели 2 варианта, например, повстречайтесь еще 2- 3 месяца и примет именно СВОЕ РЕШЕНИЕ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.07.15
необходимо понять что именно в нем у вас вызывает раздражение и как можно более четко сформулировать для себя. после этого обязательно обсудите это с ним и посмотрите как он отреагирует. если отнесется с пониманием то он дорожит вами и готов меняться ради вас. если нет то тогда  есть два варианта. настаивать что вам это важно или сделать паузу в отношениях чтобы на расстоянии понять что действительно важно а что нет.
11.07.15
Здравствуйте, Алена. Чтобы разобраться в себе вам нужно как минимум взять паузу в отношениях и переосмыслить, что в вас начало вызывать раздражение в вашем парне. Возможно у вас есть определенные ожидания в отношении его к вам, он этого не делает, а вы не озвучивая ждете, что он догадается, но он не догадается никогда. Мужчинам нужно говорить, они намеков могут не понять. Что привлекло вас в вашем парне, что зацепило и подтолкнуло к принятию решения быть парой. У вас уже прошел период яркой влюбленности, когда на многое закрываешь глаза и ходишь словно в розовых очках и вы уже более критично относитесь к парню. Ответьте себе на эти вопросы. Вам сложно будет на них ответить, если вы продолжаете регулярно встречаться и он вызывает у вас эмоциональное отторжение. Возьмите тайм-аут и ответьте себе честно на вопросы, чего я ожидаю от отношений, чего я хочу для себя, что мне дают эти отношения, что вызывает у меня раздражение (его высказывания, манера говорить, недостаток комплиментов) или же вы все таки на интуитивном уровне понимаете, что он не ваш человек, но не готовы себе в этом признаться. Бытует мнение, что если женщине нравится запах мужчины, как он ест, значит это ее мужчина. Когда не любишь, то это же может и раздражать. Надеюсь вы стали ближе к ответу на ваш вопрос.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Алена!
11.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store