Добрый вечер ..нужен ваш совет!!! - вопрос №1552150

Встречаемся с парнем 2 месяца, секса пока не было, сейчас я готова полностью. Он вроде бы как тоже, прилюдии были и всегда страстные но акта не было. Скоро мне уезжать в командировку по работе. Я сказала мол так и так жду тебя в воскресенье к себе. Вчера спрашиваю ты будешь или нет я должна же знать… он да я приеду… Сегодня спрашиваю так во сколько мне ждать тебя? говорит я пока не знаю, посмотрю как там будет … это что значит ?? он не готов или не хочет приезжать ?? или дела все таки ?? ( не пойму его
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он уже всё понял и сам хочет встречи с Вами. Просто он хочет оттянуть эту тайну, и сделать своего рода сюрприз)

Он будет, ждите его)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы решаете этот вопрос с некоторой излишней активностью.как-то слишком деловито. Все-таки встреча и углубление отношений вопрос более эмоциональный и для мужчины может быть иногда затруднительным по причине страхов  перед активной женщиной.
Уважаемая!
Причины могут быть различными. Может действительно дела какие-то непредвиденные.
А может быть и не готов и даже могу предположить, что проблемы с эрекцией, если он не уверен в себе.
Это бывает от нервов перед первым актом. Особенное если вы к нему торжественно готовились.
Боится показаться слабым и т.д....
Но в любом случае он Вас любит и желает и в этом вопросе нужно быть очень тактичной, чтобы снять с него напряжение. По крайней мере страстные прелюдии это тоже немало.
А далее смотрите по обстоятельствам и поведению.
Удачи Вам и успешной командировки!
Здравствуйте. Это всего лишь значит, что он действительно еще не знает, как у него сложится день.  Но кто же откажется от встречи, понимая, что она будет такой романтической. Всего вам самого хорошего!
Здравствуйте. Можно предположить разные причины, но лично я считаю, что у него страх провала, возможно был негативный прошлый опыт. Сами поймите, если бы он даже был не готов  к серьезным отношениям или он сомневался, то что бы лично ему помешало заняться сексом? Если Вам дорого парень, то не оказывайте на него морального давления — приедет хорошо, не приедет, то это не повод для расставания. Когда вернетесь с командировки, то читаю, что заранее планировать не надо, вернее с ним это все обсуждать, подумайте, как проявить смекалку, что бы секс был «неожиданным», тогда Вы многое поймете и сделаете определенные выводы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!