Здравствуйте! Хочу хоть какого нибудь совета а то уже незнаю как жить дальше,нервы на пределе,вмтречаюсь с парнем три года уже он младше на 10 лет все было отлично по началу,сейчас когда начал - вопрос №1552214

работать и ездить по камандировкам его мать начала нас сорить я говорить что я гуляю соответственно я не выдержала и на неё тоже наговорила гадостей, по приезду мч пару дней не общались сейчас все вроде бы хорошо но узнала что изменил мне, я хочу быть с ним но готова убить его, сам он тоже ревнует меня и не хочет расставаться, не знаю как быть и что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу и поймите. что Вы хотите. Только Вам надо принять решение быть с ним или нет. Если НЕТ, то уверен, расстаться Вы сможете. Если ДА, то надо строить отношения на новой основе. изменить отношение к прошлому, понятно, что Вам обидно и больно, но если Вы будете ему все время это вспоминать и контролировать его, то поверьте, будет только хуже… Парню надо то же начать менять свое мышление и не поддаваться на провокации матери, понять, чего он хочет и самое главное, что будет делать для отношений, что бы они были лучше и гармоничней! От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!