Здравствуйте! Хочу хоть какого нибудь совета а то уже незнаю как жить дальше,нервы на пределе,вмтречаюсь с парнем три года уже он младше на 10 лет все было отлично по началу,сейчас когда начал - вопрос №1552214

работать и ездить по камандировкам его мать начала нас сорить я говорить что я гуляю соответственно я не выдержала и на неё тоже наговорила гадостей, по приезду мч пару дней не общались сейчас все вроде бы хорошо но узнала что изменил мне, я хочу быть с ним но готова убить его, сам он тоже ревнует меня и не хочет расставаться, не знаю как быть и что делать?
11.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу и поймите. что Вы хотите. Только Вам надо принять решение быть с ним или нет. Если НЕТ, то уверен, расстаться Вы сможете. Если ДА, то надо строить отношения на новой основе. изменить отношение к прошлому, понятно, что Вам обидно и больно, но если Вы будете ему все время это вспоминать и контролировать его, то поверьте, будет только хуже… Парню надо то же начать менять свое мышление и не поддаваться на провокации матери, понять, чего он хочет и самое главное, что будет делать для отношений, что бы они были лучше и гармоничней! От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store