Другое

Как можно вернуть деньги за машину купленную во время брака? Бывший муж планирует переоформить её на свою мать не сплатив договорённую половину стоимости машины.30 мая был развод. - вопрос №1552226

Ответы

Нужно заявить о разделе совместно нажитого имущества в суд, представив документы на это имущество, их копии и оценку стоимости от экспертов.