Удмуртская Республика

Здравствуйте. Какие мне нужны документы для натариуса чтобы оформить наследство на дочь. - вопрос №1552254

Ответы

Если это завещание, то нужны имя и паспортные данные дочери. Если же оформить наследство по закону, то нужно представить документы подтверждающие право на наследование а именно родственные отношения наследодателя и наследника, например свидетельство о рождении, если это отец и дочь.